Разобрать предложение по частям речи "Стены и столбы были покрыты зелеными водорослями"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стены - существительное И - союз Столбы-существительное Были - наречие Покрыты- глагол Зелеными - прилагательное Водррослями-существительное
Гость
стены- существительное и -союз столбы -существительное были- глагол покрыты- глагол зелеными- прилагательное водорослями -существительное