ПОМОГИТЕ С ТЕСТАМИ !в каких случаях растворимость газов в воде возрастает ? а) при повышении температуры в)при повышении давления с)при помешивании д)правильные ответы а,в,с чему равна нормальная концентрация раствора объемом 2...

ПОМОГИТЕ С ТЕСТАМИ ! в каких случаях растворимость газов в воде возрастает ? а) при повышении температуры в)при повышении давления с)при помешивании д)правильные ответы а,в,с чему равна нормальная концентрация раствора объемом 2 л, содержащего 3 г-экв вещества ? а)1,5 в)3 с)4,5 д)6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)при повышении давления а)1,5