Помогите с тестом (эк.анализ) 1. Готовая продукция – это продукция прошедшая технологический цикл и сданная на склад: а) да б) нет 2. Товарная продукция – это готовая продукция за минусом стоимости произведенных полуфабрикатов:...

Помогите с тестом (эк.анализ) 1. Готовая продукция – это продукция прошедшая технологический цикл и сданная на склад: а) да б) нет 2. Товарная продукция – это готовая продукция за минусом стоимости произведенных полуфабрикатов: а) да б) нет 3. Валовая продукция – это товарная продукция за минусом стоимости незавершенного производства: а) да б) нет 4. Реализованная продукция – это продукция, деньги за которую поступили на расчетный счет предприятия: а) да б) нет 5. Чистый продукт – это валовая продукция плюс стоимость материальных затрат: а) да б) нет 6.Отгруженная продукция – это продукция, которая находится на складе предприятия: а) да б) нет 7.Продажа продукции промышленными предприятиями ведется по: а) розничным ценам; б) оптовой цене промышленности; в) оптовой цене предприятия; г) цеховой себестоимости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-да 2нет 3-нет 4да 5да 6-нет 7-б.в