Помогите с тестом по французскому языку НАЙДИ И ИСПРАВЬ ОШИБКУ (напиши перевод) и запиши в тетрадь; 1. Une kravate 2. un manto 3. un éléfant 4. un sak 5. une armoire 6. une foto 7. un tekste 8. une valise 9. une mason 10. un st...

Помогите с тестом по французскому языку НАЙДИ И ИСПРАВЬ ОШИБКУ (напиши перевод) и запиши в тетрадь; 1. Une kravate 2. un manto 3. un éléfant 4. un sak 5. une armoire 6. une foto 7. un tekste 8. une valise 9. une mason 10. un stilo за ответ 20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артикли не пишу, потому что они везде правильные. 8 - там нет ошибки 1 cravate2 manteau3 éléphant4 sac5 armoire6 photo7 texte 9 maison10  stylo