Помогите с упр. В каждом предложении подчеркни главные члены. По морю плывет белый

Помогите с упр. В каждом предложении подчеркни главные члены. По морю плывет белыйпороход.Сильный ветер гонит волны.Яркое солнышко спрятолось за тучу.Летают белые чайки .Играют веселые дельфины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плывет(подлежащее) пароход(сказуемое), ветер(сказуемое) гонит(подлежащее), солнышко(сказуемое) спрятолось(подлежащее), летают(подлежащее) чайки(сказуемое), играют(подлежащее) дельфины(сказуемое)