Помогите с упражнение 1. Под 1) нужен перевод под. 2) по заданию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание- Мне нравится проводить мои каникулы с с моей семьёй в деревне. Я думаю,это лучшие летние каникулы,потому что погода тёплая. Я плаваю в реке и катаюсь много на велосипеде. Я читаю книги,потому что я не провожу много времени за книгами в школе. И мне нравится проводить время с моими родителями,бабушкой и дедушкой и друзьями. Мои лучшие каникулы были летом. Это было прекрасно,когда мы на машине ездили на озеро и рыбачить. Мы имеем много рыбы. Я был счастлив. Я никогда не забуду те каникулы и рыбу. Я не могу дождаться следующего лета. 2- I like to spend a my holidays at the sea with my parents. With me usually my parents. On the sea. Because there you can swim, sunbathe and have fun.I rest and spend time with my family. All 3 months I'm happy. I love to meet the sunset by the sea and watch the waves. I think that again I will go to the sea and I will also be happy.
Гость
Я не много английский плохо знаю как видишь