Ребят , пж ! Ну блин вам помогаешь а вы ... нет Спиши, вставляя пропущенные  буквы и знаки препинания. Обозначь условия выбора орфограмм на месте пропусков Составь схему 4-го предложения Засыпает роза взя в р_се бл_стя наступа...

Ребят , пж ! Ну блин вам помогаешь а вы ... нет Спиши, вставляя пропущенные  буквы и знаки препинания. Обозначь условия выбора орфограмм на месте пропусков Составь схему 4-го предложения Засыпает роза взя в р_се бл_стя наступает вечер. Спи моё д_тя! Все д_рев_я бл_стают в разноцветном убор_. Умрёте ж под московой как наши брат_я ум_рали! И ум_реть мы обещали... Окно захлопнулось со звоном бл_снула молния огнём. Степь раздол_ная д_леко вокруг широко л_жит тр_вой ра_ст_лается Снег брызгал из-под копыт ком_ст_лается лицо Заж_гают св_тлячки з_л_тые огоньки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засыпает роза вся в рОсе, блЕстя наступает вечер. Спи, моё дИтя! Все дЕревЬя блИстают в разноцветном уборЕ. Умрёте ж под Москвой, как наши братЬя умИрали! И умЕреть мы обещали... Окно захлопнулось со звоном, блЕснула молния огнём. Степь раздолЬная дАлеко вокруг, широко лЕжит, трАвой раСстИлается. Снег брызгал из-под копыт ком_ст_лается(????) лицо. ЗажИгают свЕтлячки зОлОтые огоньки.