Помогите с упражнениям .составить текст с водными словами:следовательно, у счастью, во первых , впрочем,иными словами,например, скажем,наоборот, напротив.

Помогите с упражнениям . составить текст с водными словами:следовательно, у счастью, во первых , впрочем,иными словами,например, скажем,наоборот, напротив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только что поел, следовательно, я не голоден. К счастью, сегодня солнечный день. Бывает разная погода, например, дождливая. Я сегодня занят: во-первых, утром я иду в школу, во-вторых, мне нужно помочь маме. Врать - не хорошо, наоборот, плохо. Впрочем, мне не хочется делать уборку, напротив, хочется почитать.