Помогите с вопросами. 1.Почему банки во многом облегчают жизнь людей(ответ объясните) 2.Какими свойствами должен обладать банк чтобы люди ему доверяли свои деньги? 3.Подумайте как деньги связаны с взвешиванием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Банки облегчают жизнь людей. Т.к. человеку в сложной ситуации легче отдавать деньги по частям и банк смягчает процент переплаты так что людям легче отдавать долг. 2. Банк должен иметь справки из определенных инстанций и обширную клиентскую базу. 3. На этот вопрос я ответа дать не могу, прости пожалуйсто.