Помогите с вопросом: Ф.М Достоевский Роман Преступление и наказание - Петербург Достоевского в романе, Теория Раскольникова меньше Кто я? меньше тварь дрожащая больше или право имею? больше , воскрешение человекка в расколь...

Помогите с вопросом: Ф.М Достоевский Роман Преступление и наказание - Петербург Достоевского в романе, Теория Раскольникова <Кто я?< тварь дрожащая > или право имею?>, воскрешение человекка в раскольникове через любовь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петербург представляется нам отвратительным: духота, жара, вонь, пьяницы. Но в конце идет дождь и веет свежий ветер.