Помогите с вопросом по литературе "Левша"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Найдите в сказе эпизоды, рисующие царское окружение,детали текста ,передающие сатирическое отношение автора к его представителям.ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!П...
Помогите с вопросом по литературе "Левша"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найдите в сказе эпизоды, рисующие царское окружение,детали текста ,передающие сатирическое отношение автора к его представителям.
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ой сама счас думаю такой же вопрос не знаю как ответить