Помогите с вопросом С4 В водоёме обитают разнообразные организмы: окунь, щука, одноклеточные зеленые водоросли(хлорелла), дафнии, головастики. Составьте цепь питания из названных организмов. Укажите консумента третьего порядка....

Помогите с вопросом С4 В водоёме обитают разнообразные организмы: окунь, щука, одноклеточные зеленые водоросли(хлорелла), дафнии, головастики. Составьте цепь питания из названных организмов. Укажите консумента третьего порядка. Выберите пары организмов, которые вступают в отношения "хищник-жертва"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлорелла-дафнии-головастики-окунь-щука к третьего порядка окунь
Гость
водоросли-дафнии-головастики-окунь-щука. Консумент 3порядка щука.Хищник-жертва головастик-дафнии, окунь-головастик, щука-окунь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))