Помогите с выбором ответа Обозначьте верные утверждения знаком «+» 1 Аркадий Кирсанов, которого поджидал отец, вылез из тарантаса не один, а с девушкой 2 В повествование включена развёрнутая биография Матвея Ильича Колязина 3...

Помогите с выбором ответа Обозначьте верные утверждения знаком «+» 1 Аркадий Кирсанов, которого поджидал отец, вылез из тарантаса не один, а с девушкой 2 В повествование включена развёрнутая биография Матвея Ильича Колязина 3 Базаров принадлежал к сословию мещан 4 Главное увлечение Базарова – естественные науки 5 Николай Петрович Кирсанов имел душистые усы, изящно одевался. 6 Базаров пользовался доверием простых людей, но никогда им не потакал и обходился с ними небрежно. 7 Павел Петрович Кирсанов любил употреблять слово «принсИп». 8 Деревня, где жили Кирсановы, называлась Марьино, потому что так звали покойную жену Николая Петровича. 9 Базаров и Павел Петрович спорили о положении рабочего класса 10 Нигилист – «это человек, который не склоняется ни перед какими авторитетами», который все отрицает 11 Это высказывание принадлежит Е.Базарову: «Мы приблизительно знаем, отчего происходят телесные недуги, а нравственные болезни происходят от дурного воспитания… от безобразного состояния общества, одним словом, - исправьте общество, - и болезней не будет».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 2- 3- 4+ 5+ 6+ 7- 8- 9+ в том числе и о нем 10+ 11 мне кажется, Павлу Петровичу, поэтому -