Помогите с выводом! Прокатите шуруп или винт между ладонями, а затем между подушечками пальцев. В каком случае резьба хорошо прощупывается? Сделайте вывод о количестве этих рецепторов на разных участках кожи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на подушечках пальцев резьба будет лучше прощупываться,т.к. на кончиках пальцев расположено большое количество рецепторов.