Помогите с задачей)))))а)Из 15м ткани сшили 10 платьев.Сколько платьев можно. сшить из

Помогите с задачей)))))а)Из 15м ткани сшили 10 платьев.Сколько платьев можно. сшить из3м ткани б) Аня прочитала за 6 минут 4 страницы книги.Сколько страниц она прочитает за час .?Я во втором классе .Подскажите пожалуйста с дейтвеями и ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15-10=5 платьев из 3 метров                                                                                     60+6*4=264 страницы