Помогите с задаче,пожалуйста) Руслан Акопян приехал в N город учиться в академию МВД,проучившись 5 лет, он получил диплом, потом он обратился в полицию с заявлением о приеме в гражданство,но получил отказ.Законно ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, законно, потому что полиция не уполномочена на рассмотрение по существу заявлений о приеме в гражданство, это относится к компетенции Управления Федеральной Миграционной Службы по гор. N.  Если Вам не сложно, отметьте решение как лучшее. Если Вам понравилось, как я ответил на Ваш вопрос, то Вы можете присылать ссылки на Ваши вопросы по праву и обществознанию мне на стену или в личные сообщения, я постараюсь на них ответить.  С Уважением, Степанов Валерий Иванович.