Помогите с задачей 5-го класса по природе: вы знаете что Земля не круглая а скорее овальная Подумайте с какого места Земли путешествие к её центру будет короче. Обчислите на сколько километров если екваториальный радиус=6 378 к...
Помогите с задачей 5-го класса по природе: вы знаете что Земля не круглая а скорее овальная Подумайте с какого места Земли путешествие к её центру будет короче. Обчислите на сколько километров если екваториальный радиус=6 378 км , а полярный радиус= 6 356 км
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С северного полюса оооооррппррр