Помогите с задачей и напишите пожалуйста действия а не только ответ Расстояние между городами 432км. Сколько потребуется времени машине на проезд туда и обратно , есди её скорость в одном направлении 54км/ч , а в другом на 6км...

Помогите с задачей и напишите пожалуйста действия а не только ответ Расстояние между городами 432км. Сколько потребуется времени машине на проезд туда и обратно , есди её скорость в одном направлении 54км/ч , а в другом на 6км/ч меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)432:54=8(ч) - в одну сторону 2)54-6=48(км/ч) скорость в другую сторону 3)432:48=9(ч) в другую сторону 4) 9+8=17(ч) Ответ: Всего машине потребуется 17 часов.
Гость
1.)54-6=48(км/ч)  2.) 432:54=8(ч) ехала машина в одном направление 3.) 432:48=9(ч) ехала машина в другом направление 4.) 9+8=17(ч) потребуется машине на проезд  Ответ:17 часов потребуется машине на проезд туда и обратно