Помогите с задачей! На стройке работают 4 бригады, каждая из которых состоит из 11 рабочих и одного прораба. За день работы рабочий получает 850р.,прораб - 1150р. ВОПРОСЫ: 1)Какова зарплата всех работающих на стройке за 1 день...

Помогите с задачей! На стройке работают 4 бригады, каждая из которых состоит из 11 рабочих и одного прораба. За день работы рабочий получает 850р.,прораб - 1150р. ВОПРОСЫ: 1)Какова зарплата всех работающих на стройке за 1 день? 2)Какова зарплата рабочего и зарплата прораба за месяц, если в месяце 23 рабочих дня? 3)Какова общая зарплата всех работающих за месяц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9350 руб. 2) 46000 руб. 3) 215050 руб