Помогите с задачей Пакет молока стоит 8 к. В школе ежедневно каждый из 100 учеников получает бесплатно по одному пакету молока.Сколько рублей расходует школа на оплату молока за неделю ? за 4 недели ?

Помогите с задачей  Пакет молока стоит 8 к. В школе ежедневно каждый из 100 учеников получает бесплатно по одному пакету молока.Сколько рублей расходует школа на оплату молока за неделю ? за 4 недели ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)94:2=47р-2 пакета молока   2)47:2=23,5коп.-один пакет молока  3)80:2=40р-два пакета творога 4)40:2=20р-1пакет творога 5)23.5:20=1.175коп
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы