Помогите с задачей плиз Туристы планировали за 3 дня  пройти 82 км . В первый день они прошли на 25 км ,во второй -4 км на больше. Сколько километров им осталось пройти в третий деньМне нужно решение и Ответ срочно

Помогите с задачей плиз  Туристы планировали за 3 дня  пройти 82 км . В первый день они прошли на 25 км ,во второй -4 км на больше. Сколько километров им осталось пройти в третий день Мне нужно решение и Ответ срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+29=54 82-54=28 ответ:осталось 28км