Помогите с задачей по информатике языком VBA Дано целое четырехзначное число. Найти минимальную его цифру. Проверить возможность ввода не четырехзначного числа, при этом сообщить об ошибке ввода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub ex()     n = CInt(InputBox("Введите натуральное 4х значное число"))     If n < 1000 Or n > 9999 Then         MsgBox "Недопустимое значение"     Else         dm = n Mod 10         Do While n > 0           d = n Mod 10           If d < dm Then dm = d           n = n \ 10         Loop         MsgBox "Наименьшая цифра: " + CStr(dm)     End If End Sub