Помогите с задачей пожалуйста СРОЧНО. Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста Х км/ч, а скорость мотоциклиста У км/ч. Зная что Х≥13 И У≥38, оцените...

Помогите с задачей пожалуйста СРОЧНО. Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста Х км/ч, а скорость мотоциклиста У км/ч. Зная что Х≥13 И У≥38, оцените расстояние между ними через час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 + 38 ≥ 51км .............................