Помогите с задачей, прошу) В архиве имеется три шкафа, в которых содержится по 10 уголовных дел. В первом шкафу - 8 дел из региона А, во втором - 7 дел из региона А, в третьем - 9 дел из региона А. Из каждого шкафа наугад выни...

Помогите с задачей, прошу) В архиве имеется три шкафа, в которых содержится по 10 уголовных дел. В первом шкафу - 8 дел из региона А, во втором - 7 дел из региона А, в третьем - 9 дел из региона А. Из каждого шкафа наугад вынимают по одному делу. Найти вероятность того, что все три извлеченных дела окажутся из региона А.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо все вероятности перемножить, получится 0,504