Помогите с задачей пж О двух пристаней расстояние между которыми 350 км в 11 ч отправились навстречу друг к другу два теплохода. Скорость первого теплохода 32км в ч скорость второго 38 км в ч. В какое время теплоходы втсретятся:?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)скорость сближения 32+38= 70 км/час 2)через сколько часов встретятся 350:70=5 час 3)в какое время встретятся 11+5=16 час