Помогите с задачей только решение и ответ в столовой для приготовление обеда потребовалось моркови в 6 раз меньше,чем картофеля, а лука в 2 раза меньше,чем моркови Сколько килограммов картофеля потребовалась,если лука взяли 4 кг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4×2=8 (кг) - Моркови 2) 8×6=48 (кг) - Картофеля Ответ: 48 кг картофеля P.S пожалуйста отметь мой ответ, как лучший. Тебе от этого начислятся баллы, а я буду на шаг ближе к новому уровню. Пожалуйста отметь как лучший. Спасибо за понимание!