Помогите с задачкой по биологии срочно надо Муж и жена имеют вьющиеся темные волосы. У них родился ребенок с кудрявыми светлыми волосами. Запишите генотипы родителей и ребенка. Заранее спасибо
Помогите с задачкой по биологии срочно надо
Муж и жена имеют вьющиеся темные волосы. У них родился ребенок с кудрявыми светлыми волосами. Запишите генотипы родителей и ребенка.
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АаВв - муж АаВв - жена аавв- ребенок а - кудрявые А -вьющиеся В-темные в-светлые