Помогите с задачкой )))В корзине 27 яблок из них 13 зелёных.Найти вероятность что:1) взятое наугад яблоко зеленое 2) взяли наугад яблоко не зеленое3) взяли наугад 2 зеленых яблока4) взяли наугад 3 не зеленых яблока5) взяли науг...

Помогите с задачкой ))) В корзине 27 яблок из них 13 зелёных.Найти вероятность что: 1) взятое наугад яблоко зеленое 2) взяли наугад яблоко не зеленое 3) взяли наугад 2 зеленых яблока 4) взяли наугад 3 не зеленых яблока 5) взяли наугад 2 яблока из них одно зеленое 6) взяли наугад 4 яблока из них 3 зеленых 7) взяли на гад 6 яблок из них 2 зеленых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13:27~0,48 2) 27-13=14; 14:27~0,52