ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ Что это за вид обоев? 1.Натуральный материал.Выраженная текстура.Оттенки коричневого,бежового ,песочного,золотистого цветов.Долговечность.Толщина составляет около 2 мм. Высокие теплоизоляционные,звукоизоляци...

ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ Что это за вид обоев? 1.Натуральный материал.Выраженная текстура.Оттенки коричневого,бежового ,песочного,золотистого цветов.Долговечность.Толщина составляет около 2 мм. Высокие теплоизоляционные,звукоизоляционные свойства. 2.Заготовки в виде стеклянных кубиков,из которых тянут тонкие нити.Полотно.Стеклоткань.Добавки на основе крахмала. 3.В состав не входит песок .Основной компонент целлюлоза.Декоративные волокна .Блёстки.Не имеют стыков.Срок службы 6-8 лет.Необычная рельефная структура. 4.Натуральный материал:шёлк,лён,хлопок,джут,велюр. бумажная или флизелиновая основа.Используется в интерьерах в восточном стиле .Бесшовное покрытие .Низкая устойчивость к пыли,грязи,запахам,влаге и воздействию домашних животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в интернете !!!! это не сложно!!!