Помогите с заданием КАКИЕ ОШИБКИ ОН ДОПУСТИЛ.   (Жила человек рассеянная на улицу БАССЕЙНАЯ МЕД ЕСТ МЕДВЕЖОНКА ГРИБ НАШЕЛ МАЛЬЧИКА)   СВЯЗАНЫ ЛИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ СЛОВА ДРУГ С ДРУГОМ ПО ВОПРОСАМ . А ПО СМЫСЛУ. ПРАВИЛЬНО СОСТАВЬТЕ ...

Помогите с заданием КАКИЕ ОШИБКИ ОН ДОПУСТИЛ.   (Жила человек рассеянная на улицу БАССЕЙНАЯ МЕД ЕСТ МЕДВЕЖОНКА ГРИБ НАШЕЛ МАЛЬЧИКА)   СВЯЗАНЫ ЛИ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ СЛОВА ДРУГ С ДРУГОМ ПО ВОПРОСАМ . А ПО СМЫСЛУ. ПРАВИЛЬНО СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила человек рассеянная на улицу БАССЕЙНАЯ МЕД ЕСТ МЕДВЕЖОНКА ГРИБ НАШЕЛ МАЛЬЧИКА
Гость
Жил человек рассеяный на улице Бассейной. Медвежонок ест мёд. Мальчик нашёл гриб.   Ни по вопросам, ни по смыслу слова в предложениях с ошибками не связаны,   предложения составила :)