Помогите с заданием по немецкому Erganze die Satze Задание: Schreib einen Text wie Lea. Сам текст: Ich habe ... Tage Schule, von ... bis ... Ich stehe um ... auf Ich bin von ... bis ... in der Schule Von ... bis ... habe ich Un...
Помогите с заданием по немецкому Erganze die Satze Задание: Schreib einen Text wie Lea. Сам текст:
Ich habe ... Tage Schule, von ... bis ...
Ich stehe um ... auf
Ich bin von ... bis ... in der Schule
Von ... bis ... habe ich Unterricht /
Mittagspause
Um ... Uhr bin ich zu Hause
Ответ(ы) на вопрос:
5; von Montag bis Freitag; um 7 Uhr ; von 8 bis 13.45 ; von 12.00 bis 13.00; um 14.00