Помогите с заданием! По русскому языку 5 класс автор Т.А.Ладыженская.Упр. 22 Прочитайте. В каких словах заключена основная мысль текста? Спишите, выделив 2 обзаца! Дальше писать не буду мне только это нужно! Книга зелёная и пр...

Помогите с заданием! По русскому языку 5 класс автор Т.А.Ладыженская.Упр. 22 Прочитайте. В каких словах заключена основная мысль текста? Спишите, выделив 2 обзаца! Дальше писать не буду мне только это нужно! Книга зелёная и просвещение 2011 год! Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"обзаца".. Почитай тему перед заданием, слушай учителя, все поймешь.