Помогите с заданием пожалуйста? Прочитайте ,как Аня пересказала текст Житкова.Ка

Помогите с заданием пожалуйста? Прочитайте ,как Аня пересказала текст Житкова.Какой недостаток вы заметили?С помощью какой части речи можно было бы избавиться от повторения имён сущиствительных? Запишите изменённый текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостаток: слишком много повторяющихся существительных. Просто некоторые нужно заменить на местоимения