Помогите с заданием: Придумай ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ МНОЖЕСТВЕННОГО ЧИСЛА,которое соответствует схеме. 1.(приставка) 2.(корень) 3.(суффикс) 4.(окончание).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переплётчики - пере (приставка), плёт (корень), чик (суффикс), и (окончание)
Гость
приставка по корень дорож суффикс ник окончание и получилось слово подорожники.