Помогите с заданием. придумайте и запишите предложения, в которых приведёные слова будут употреблены сначала как наречия, а затем как краткие причастия Слова: разочарованно, собрано скованно, согласованно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Он разочарованно посмотрел.  Болельщики разочарованы поражением.  2.Всё было уже собрано, и Катя уже была готова к отъезду. Она говорила спокойно и собранно. 3.Вчера было сковано много железных изделий. Мальчик говорил неуверенно и скованно. 4.Они действовали согласованно. Решение собрание согласовано с учителем.