Помогите с заданием . Составь и запиши предложения по схемам : [-=], и [-=], и [-=]. [-=}, а [-=]. [-= O и O ].Это однородные члены предложения .

Помогите с заданием . Составь и запиши предложения по схемам : [-=], и [-=], и [-=]. [-=}, а [-=]. [-= O и O ]. Это однородные члены предложения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчела жужжала, и птицы порхали, и речка журчала. Дима бегал, а Оля играла в куклы. Эхо было громким и всеоглушающим.