Помогите с заданием вот:напишите числа-близнецы от 1 до 50,используя таблицу простых чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые числа-близнецы - это пары простых чисел, которые отличаются на 2. Если проанализировать таблицу простых чисел (это числа, которые имеют два делителя: 1 и само число, ряд простых чисел начинается с 2), получаем следующие пары: (3;5), (5;7), (11;13), (17;19), (29;31), (41;43).