Помогите с заданием. Запиши, какой вкус имеют эти продукты. Лимон, Хрен, Яблоко, Горчица, Капуста квашеная, Сахар, Селедка, Виноград, Шоколад, Чеснок
Ответ(ы) на вопрос:
кислый,горький,горький,солёная,сладкий.солёная,вкусны черт побери,ваще объедение,гадость полная
кислый, горький, кислое (сладкое), горькая, может горькая, сладкая, вкусная селедка, сладкий, сладкий, горький