ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЯМИ ПО ФИЗИКЕ!!!! 7. По графику зависимости пути от времени опреде

ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЯМИ ПО ФИЗИКЕ!!!! 7. По графику зависимости пути от времени определите скорость при равномерном движении (в м/с)(1 рис.) 8. На рисунке дан график пути движения поезда. Определите скорость движение поезда на участках OA, AB и BC. (рис 2) 9. Используя график задачи 8 найдите путь пройденный поездом за 4 часа 10. Пешеход за первые 20 с прошел 30 м за последующие 40 с - 58 м и за последние 40 с - 45 м. Как двигался пешеход - равномерно или неравномерно? Определите среднюю скорость за все время движения. Остальные сделаны, только на этих застрял(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=S/t По графику: Скорость первого V1 = 10м/5с = 2м/с Скорость второго V2 = 6м/6с = 1м/с Скорость первого тела больше