Помогите с заданиями срочно,прошу! 1.Диаметр сферы равен 9,99 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (с точностью до сотых). 2.Диаметр шара равен 35,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь поверхности ша...

Помогите с заданиями срочно,прошу! 1.Диаметр сферы равен 9,99 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (с точностью до сотых). 2.Диаметр шара равен 35,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь поверхности шара, называемого сферой, (с точностью до десятых).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь ОКРуж 78,34 Ну ты знаешь на что его умножить