Подбери к каждому имени существительному подходящее по смыслу имя прилагательное из сказки о рыбаке и рыбки.Это стр 28 номер 1. 2 часть учебника. 1)С какой целью автор употребил именно такие имена прилагательные. 2)Какие им...

Подбери к каждому имени существительному подходящее по смыслу имя прилагательное из сказки о рыбаке и рыбки.Это стр 28 номер 1. 2 часть учебника. 1)С какой целью автор употребил именно такие имена прилагательные. 2)Какие имена прилагательные употреблены в переносном значении? 3)Подчеркните устаревшие слова-имена существительные,а также устаревшие формы множественного числа имен существительных. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть фотография?.....