ПОМОГИТЕ! Саша и Петя одновременно поплыли навстречу друг другу от двух берегов пруда и через несколько минут вструтились. Какое расстояние проплыл до встречи каждый из них, если расстояние между этими берегами пруда равно 300м...

ПОМОГИТЕ! Саша и Петя одновременно поплыли навстречу друг другу от двух берегов пруда и через несколько минут вструтились. Какое расстояние проплыл до встречи каждый из них, если расстояние между этими берегами пруда равно 300м и один из пловцов проплыл на 120м меньше другого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300-120=180 180/2=90 90+120=210 ответ: 90; 210