Помогите. сдаю экзамен по русскому языку называеться меньше меньше Лоси больше больше слова начинаются Как-то. я ловил рыбу на одной из заливов и т.д
Помогите. сдаю экзамен по русскому языку называеться << Лоси>> слова начинаются Как-то. я ловил рыбу на одной из заливов и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лоси Как – то я ловил рыбу на одном из заливов речки Липка. Вдруг справа за мысом раздался незнакомый звук. Присмотревшись к крупным волнам, идущим из- за мыса в мою сторону, я неожиданно заметил плывущую лосиху. На середине водоёма она обернулась назад, посмотрела, круто развернулась и поплыла обратно. Я оставил удочки и осторожно обошёл лес, примыкающий к мысу. Лосиха уже подплыла к берегу и стояла возле маленького лосёнка, задние ноги которого опирались о край берега, а передние увязли в трясине. Лосёнок , видимо, испугался, поэтому и застыл в таком положении, ожидая помощи. Лосиха подошла к своему малышу, осторожно толкнула его в спину и не спеша поплыла к противоположному берегу. Лосёнок некоторое время медлил, а потом, преодолев испуг и нерешительность, пошёл вперёд и вдруг поплыл. (120 слов) Грамматическое задание1.Выписать из текста предложение с деепричастным оборотом и сделать синтаксический разбор2.Выписать из первого абзаца /1 вариант/ причастие и разобрать по составу Выписать из 2 второго абзаца/ 2 вариант/ причастие и разобрать по составу3.Выполнить морфологический разбор слов 1 вариант неожиданно 2 вариант вполголоса
Гость
Лоси Как – то я ловил рыбу на одном из заливов речки Липка. Вдруг справа за мысом раздался незнакомый звук. Присмотревшись к крупным волнам, идущим из- за мыса в мою сторону, я неожиданно заметил плывущую лосиху. На середине водоёма она обернулась назад, посмотрела, круто развернулась и поплыла обратно. Я оставил удочки и осторожно обошёл лес, примыкающий к мысу. Лосиха уже подплыла к берегу и стояла возле маленького лосёнка, задние ноги которого опирались о край берега, а передние увязли в трясине. Лосёнок , видимо, испугался, поэтому и застыл в таком положении, ожидая помощи. Лосиха подошла к своему малышу, осторожно толкнула его в спину и не спеша поплыла к противоположному берегу. Лосёнок некоторое время медлил, а потом, преодолев испуг и нерешительность, пошёл вперёд и вдруг поплыл. (120 слов) Грамматическое задание1.Выписать из текста предложение с деепричастным оборотом и сделать синтаксический разбор2.Выписать из первого абзаца /1 вариант/ причастие и разобрать по составу Выписать из 2 второго абзаца/ 2 вариант/ причастие и разобрать по составу3.Выполнить морфологический разбор слов 1 вариант неожиданно2 незнаю