держат в чем? - в амбаре (П.п), в амбаре как(ом)? маленьк(ом) (м.р П.п)
голова с чем? - с гребешком (Т.п). с гребешком как(им)? маленьк(им) (м.р, Т.п)
льется из чего? - из колодца (Р.п) из колодца как(ого)? горяч(его) (м.р. Р.п)
Гость
туча, спички, петух, чайник
держат (в чем?) в амбаре (П.п.) амбаре (каком?) маленьком (П.п.)
голова (с кем?) с гребешком (Т.п.) гребешком (каким?) красным (Т.п.)
льется (из чего? из колода (Р.п.) колодца (какого?) горячего (Р.п.)