Помогите сделать 3 задания даю 90 балов. 1 Народное ополчение это---.2 описать памятник. Минину и Дмитрию Пожар кому Где находится пямятник описать.3 Что означает родина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина-это та страна, в которой человек родился, взрослел и к судьбе, которой он безразличен.
Гость
Родина — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою сопричастность.