Помогите сделать 32 , 33 Пожалуйста!!!!!!

Гость
№32 (b+c)/c   *  (b-c)/(b+c) = = (b+c)(b-c) / c (b+c) = (b-c)/c (a²-b²)/ab    * (a-b)/(a+b) = = (a-b)(a+b)(a-b)  /   ab (a+b) = = (a-b)(a-b) /ab  =  (a-b)² / ab (1-n)²/ (2m+2n)   * (m+n) / (1-2n+n²)= = (1-n)² * (m+n)   /  2(m+n)(1-n)²= = 1/2 №33. (a-b)/(x-y)    *  (x+y)/ (b-a)= = - (b-a)(x+y)   / (b-a) (x-y)= = - (x+y)  /  (x-y)  6/(2x-1)   *  (1-2x) /3x²= =  (-(2x-1)  *6  ) /  ((2x-1) * 3x²)= = -6 / 3x² = -2/x² (m+1)²/ (m-n)²    * (n-m)/ (m+1) = = -   (m+1)  /  (m-n)