Кладовая солнца. сочинение рассуждение как травка пришла на помощь человеку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травке делила всех людей на Антипычей и врагов Антипыча. После смерти хозяина она тосковала, ей было плохо, увидев маленького человека в болоте, она решила, что это маленький Антипыч и доверчиво подползла к нему, мальчик Митраша, чтобы не спугнуть ее, звал очень сдержанно, а когда она подползла, то схватил ее за ноги, собака рванулась и вытащила Митрашу из болота. Так Травка спасла мальчика. А попала она на болото, потому что гонялась за зайцем, она охотилась, так как Антипыч- ее прежний хозяин умер.