406. одна третья метра, пять седьмых килограмма, двадцать семь целых шесть десятых гектара, одна целая восемь десятых миллиграмма.
407. К десяти целым одной третьей прибавить шесть целых две третьих, от восьми целых трёх четвёртых отнять семь целых одну четвёртую
Гость
Одна третья метра, пять седьмых килограмма, двадцать семь целых шесть десятых гектара, одна целая восемь сотых миллиграмма. К лести целым одной третьей прибавить шесть целых две третьи, от восьми целых трёх четвёртых отнять семь целых одну четвертую.