Помогите сделать анализ музыкального произведения - Весна, Лето, Осень, зима. По следующему плану. 1. Название 2. Композитор ( я знаю Антонио Вивальди) 3. Жанр музыки ( песня, марш, отрывок из оперы, балета, танец,симфонии, ко...

Помогите сделать анализ музыкального произведения - Весна, Лето, Осень, зима. По следующему плану. 1. Название 2. Композитор ( я знаю Антонио Вивальди) 3. Жанр музыки ( песня, марш, отрывок из оперы, балета, танец,симфонии, концерта и т. д. ) 4. Исполнитель ( солист, ансамбль, хор ( какой? , инструмент, оркестр ( какой? ) 5. Аккомпонемент ( инструмент , ансамбль, оркестр, ( какой? ) . Средство музыкальной выразительности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это разное время года и да я это легко