Помогите сделать английский язык 3 класс: agent X и Q1) What's his name? 2) What's her name ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эээ... Переводится как "Как его имя?" и "Как его имя?" Если ты хочешь ответить на эти вопросы, то вот так: "Her name is ...", "His name is ..."
Гость
это легко смотри What's his name?=как его имя. What's her name?как ее имя. удачи в домашнем задании. пиши если что. чем сможем тем поможем)